Spieltag 1 Staffel A - 25. November 2023 Meerane |
A01 |
10:00 |
SV Motor Meerane - ATV Leipzig I |
0:1 |
A02 |
10:25 |
Tresenwalder HC - Erfurter HC |
1:2 |
A03 |
11:00 |
SV Motor Meerane - Tresenwalder HC |
0:3 |
A04 |
11:25 |
ATV Leipzig I - Erfurter HC |
1:1 |
A05 |
12:00 |
Erfurter HC - SV Motor Meerane |
7:0 |
A06 |
12:25 |
ATV Leipzig I - Tresenwalder HC |
0:1 |
Spieltag 2 Staffel A - 03. Dezember 2023 Erfurt |
A07 |
10:00 |
Erfurter HC - Tresenwalder HC |
4:0 |
A08 |
10:25 |
ATV Leipzig I - SV Motor Meerane |
3:0 |
A09 |
11:00 |
Tresenwalder HC - SV Motor Meerane |
4:1 |
A10 |
11:25 |
Erfurter HC - ATV Leipzig I |
2:1 |
A11 |
12:00 |
Tresenwalder HC - ATV Leipzig I |
0:5 |
A12 |
12:25 |
SV Motor Meerane - Erfurter HC |
0:4 |
Spieltag 1 Staffel B - 18. November 2023 Dresden |
B01 |
10:00 |
Post SV Chemnitz - ESV Dresden |
2:6 |
B02 |
10:25 |
HC Niesky 1920 - Freiberger HTC |
0:2 |
B03 |
11:00 |
ESV Dresden - Freiberger HTC |
1:1 |
B04 |
11:25 |
Post SV Chemnitz - HC Niesky 1920 |
3:0 |
B05 |
12:00 |
ESV Dresden - HC Niesky 1920 |
4:1 |
B06 |
12:25 |
Freiberger HTC - Post SV Chemnitz |
2:0 |
Spieltag 2 Staffel B - 17. Dezember 2023 Niesky |
B07 |
09:30 |
Freiberger HTC - HC Niesky 1920 |
1:0 |
B08 |
09:55 |
ESV Dresden - Post SV Chemnitz |
2:1 |
B09 |
10:30 |
Freiberger HTC - ESV Dresden |
1:0 |
B10 |
10:55 |
HC Niesky 1920 - Post SV Chemnitz |
3:2 |
B11 |
11:30 |
Post SV Chemnitz - Freiberger HTC |
1:1 |
B12 |
11:55 |
HC Niesky 1920 - ESV Dresden |
1:1 |
Spieltag 1 Staffel C - 25. November 2023 Leuna |
C01 |
10:00 |
TSV Leuna - Osternienburger HC |
0:6 |
C02 |
10:25 |
Erfurter HC II - ATV Leipzig II |
0:4 |
C03 |
10:50 |
HCLG Leipzig - TSV Leuna |
1:1 |
C04 |
11:15 |
Osternienburger HC - Erfurter HC II |
3:0 |
C05 |
11:40 |
ATV Leipzig II - HCLG Leipzig |
5:0 |
Spieltag 2 Staffel C - 17. Dezember 2023 Osternienburg |
C06 |
10:00 |
HCLG Leipzig - Osternienburger HC |
0:7 |
C07 |
10:25 |
Erfurter HC II - TSV Leuna |
2:1 |
C08 |
10:50 |
ATV Leipzig II - Osternienburger HC |
3:3 |
C09 |
11:15 |
Erfurter HC II - HCLG Leipzig |
0:3 |
C10 |
11:40 |
TSV Leuna - ATV Leipzig II |
0:8 |
Spieltag 1 Endrunde - 14. Januar 2024 Liebertwolkwitz |
E01 |
10:00 |
Freiberger HTC - ATV Leipzig I |
0:3 |
E02 |
10:25 |
ATV Leipzig II - Erfurter HC |
0:3 |
E03 |
10:50 |
ESV Dresden - Freiberger HTC |
0:3 |
E04 |
11:15 |
ATV Leipzig I - ATV Leipzig II |
2:0 |
E05 |
11:40 |
Erfurter HC - ESV Dresden |
2:1 |
E06 |
12:05 |
Freiberger HTC - ATV Leipzig II |
0:1 |
E07 |
12:30 |
ATV Leipzig I - Erfurter HC |
1:1 |
Spieltag 2 Endrunde - 28. Januar 2024 Freiberg |
E08 |
10:00 |
ATV Leipzig II - ESV Dresden |
0:1 |
E09 |
10:25 |
Freiberger HTC - Erfurter HC |
1:0 |
E10 |
10:50 |
ATV Leipzig I - ESV Dresden |
3:0 |
E11 |
11:15 |
ATV Leipzig II - Erfurter HC |
0:3 |
E12 |
11:40 |
Freiberger HTC - ESV Dresden |
1:1 |
E13 |
12:05 |
ATV Leipzig II - ATV Leipzig I |
0:3 |
E14 |
12:30 |
Erfurter HC - Freiberger HTC |
1:0 |
Spieltag 3 Endrunde - 03. März 2024 Erfurt |
E15 |
10:00 |
ESV Dresden - ATV Leipzig I |
2:3 |
E16 |
10:25 |
ATV Leipzig II - Freiberger HTC |
2:2 |
E17 |
10:50 |
Erfurter HC - ATV Leipzig I |
0:0 |
E18 |
11:15 |
ESV Dresden - ATV Leipzig II |
0:0 |
E19 |
11:40 |
ATV Leipzig I - Freiberger HTC |
3:0 |
E20 |
12:05 |
ESV Dresden - Erfurter HC |
0:1 |
Spieltag 1 Plätze 6-9 - 14. Januar 2024 HCLG Leipzig |
PI01 |
12:30 |
Post SV Chemnitz - Tresenwalder HC |
5:1 |
PI02 |
12:55 |
Osternienburger HC - HCLG Leipzig |
11:0 |
PI03 |
13:30 |
Tresenwalder HC - Osternienburger HC |
1:0 |
PI04 |
13:55 |
Post SV Chemnitz - HCLG Leipzig |
3:1 |
PI05 |
14:30 |
HCLG Leipzig - Tresenwalder HC |
0:6 |
PI06 |
14:55 |
Post SV Chemnitz - Osternienburger HC |
3:1 |
Spieltag 2 Plätze 6-9 - 03. März 2024 Tresenwald |
PI07 |
09:30 |
Tresenwalder HC - HCLG Leipzig |
5:0 |
PI08 |
09:55 |
Osternienburger HC - Post SV Chemnitz |
1:1 |
PI09 |
10:30 |
HCLG Leipzig - Post SV Chemnitz |
0:7 |
PI10 |
10:55 |
Osternienburger HC - Tresenwalder HC |
4:1 |
PI11 |
11:30 |
Tresenwalder HC - Post SV Chemnitz |
1:2 |
PI12 |
11:55 |
HCLG Leipzig - Osternienburger HC |
0:4 |
Spieltag 1 Plätze 10-13 - 28. Januar 2024 Erfurt |
PII01 |
10:00 |
SV Motor Meerane - HC Niesky 1920 |
2:1 |
PII02 |
10:25 |
Erfurter HC II - TSV Leuna |
2:0 |
PII03 |
11:00 |
SV Motor Meerane - Erfurter HC II |
3:0 |
PII04 |
11:25 |
HC Niesky 1920 - TSV Leuna |
4:1 |
PII05 |
12:00 |
TSV Leuna - SV Motor Meerane |
0:8 |
PII06 |
12:25 |
HC Niesky 1920 - Erfurter HC II |
4:1 |
Spieltag 2 Plätze 10-13 - 03. März 2024 Niesky |
PII07 |
10:00 |
TSV Leuna - HC Niesky 1920 |
0:3 |
PII08 |
10:25 |
Erfurter HC II - SV Motor Meerane |
0:6 |
PII09 |
11:00 |
SV Motor Meerane - TSV Leuna |
3:0 |
PII10 |
11:25 |
Erfurter HC II - HC Niesky 1920 |
0:5 |
PII11 |
12:00 |
HC Niesky 1920 - SV Motor Meerane |
0:1 |
PII12 |
12:25 |
TSV Leuna - Erfurter HC II |
0:3 |
|
Tabelle Staffel A |
1 |
Erfurter HC |
6 |
20:3 |
16 |
2 |
ATV Leipzig I |
6 |
11:4 |
10 |
3 |
Tresenwalder HC |
6 |
9:12 |
9 |
4 |
SV Motor Meerane |
6 |
1:22 |
0 |
Tabelle Staffel B |
1 |
Freiberger HTC |
6 |
8:2 |
14 |
2 |
ESV Dresden |
6 |
14:7 |
11 |
3 |
Post SV Chemnitz |
6 |
9:14 |
4 |
4 |
HC Niesky 1920 |
6 |
5:13 |
4 |
Tabelle Staffel C |
1 |
ATV Leipzig II |
4 |
20:3 |
10 |
2 |
Osternienburger HC |
4 |
19:3 |
10 |
3 |
HCLG Leipzig |
4 |
4:13 |
4 |
4 |
Erfurter HC II |
4 |
2:11 |
3 |
5 |
TSV Leuna |
4 |
2:17 |
1 |
Tabelle Endunde |
1 |
ATV Leipzig I |
8 |
18:3 |
20 |
2 |
Erfurter HC |
8 |
11:3 |
17 |
3 |
Freiberger HTC |
8 |
7:11 |
8 |
4 |
ESV Dresden |
8 |
5:13 |
5 |
5 |
ATV Leipzig II |
8 |
3:14 |
5 |
Tabelle Plätze 6 - 9 |
6 |
Post SV Chemnitz |
6 |
21:5 |
16 |
7 |
Osternienburger HC |
6 |
21:6 |
10 |
8 |
Tresenwalder HC |
6 |
15:11 |
9 |
9 |
HCLG Leipzig |
6 |
1:36 |
0 |
Tabelle Plätze 10 - 13 |
10 |
SV Motor Meerane |
6 |
23:1 |
18 |
11 |
HC Niesky 1920 |
6 |
17:5 |
12 |
12 |
Erfurter HC II |
6 |
6:18 |
6 |
13 |
TSV Leuna |
6 |
1:23 |
-3 |
|