Damen | Herren | Senioren | w. Jugend B | Mädchen A | Mädchen B | Mädchen C | Mädchen D | m. Jugend B | Knaben A | Knaben B | Knaben C | Knaben D | Minis
Damen | 1. Herren | 2. Herren | m. Jugend B | Knaben A | Knaben B | Knaben C | Mädchen A | Mädchen B | Mädchen C


Alter: 11-12

Trainer: Timo Land
Trainer: Pia Heintze
Email: knabenb@dresden-hockey.de

Trainingszeiten:
Dienstag: 16:15-18:00
Freitag: 17:00-18:30

Knaben B – Termine/Ergebnisse

Sachsen - Meister - Knaben B

Spieltag 1 Staffel A - 06. Mai 2018
Osternienburg
A1 10:00 Cöthener HC 02 - SSC Jena _:_
A2 10:50 Osternienburger HC - Vimaria Weimar _:_
A3 11:40 Cöthener HC 02 - Erfurter HC _:_
A4 12:30 SSC Jena - Vimaria Weimar _:_
A5 13:20 Erfurter HC - Osternienburger HC _:_

Spieltag 2 Staffel A - 17. Juni 2018
Weimar
A6 10:00 Erfurter HC - Vimaria Weimar _:_
A7 10:50 SSC Jena - Osternienburger HC _:_
A8 11:40 Cöthener HC 02 - Vimaria Weimar _:_
A9 12:30 SSC Jena - Erfurter HC _:_
A10 13:20 Cöthener HC 02 - Osternienburger HC _:_

Spieltag 3 Staffel A - 19. August 2018
Erfurt
A11 10:00 Osternienburger HC - Erfurter HC _:_
A12 10:50 SSC Jena - Cöthener HC 02 _:_
A13 11:40 Vimaria Weimar - Osternienburger HC _:_
A14 12:30 Erfurter HC - Cöthener HC 02 _:_
A15 13:20 Vimaria Weimar - SSC Jena _:_

Spieltag 4 Staffel A - 09. September 2018
Jena
A16 10:00 Osternienburger HC - Cöthener HC 02 _:_
A17 10:50 Erfurter HC - SSC Jena _:_
A18 11:40 Vimaria Weimar - Cöthener HC 02 _:_
A19 12:30 Osternienburger HC - SSC Jena _:_
A20 13:20 Vimaria Weimar - Erfurter HC _:_

Spieltag 1 Staffel B - 06. Mai 2018
Torgau
B1 10:00 ATV Leipzig - SV Motor Meerane _:_
B2 10:50 ESV Dresden - TSV Leuna _:_
B3 11:40 ATV Leipzig - TSV BW Torgau _:_
B4 12:30 SV Motor Meerane - TSV Leuna _:_
B5 13:20 TSV BW Torgau - ESV Dresden _:_

Spieltag 2 Staffel B - 27. Mai 2018
Dresden
B6 10:00 TSV BW Torgau - TSV Leuna _:_
B7 10:50 SV Motor Meerane - ESV Dresden _:_
B8 11:40 ATV Leipzig - TSV Leuna _:_
B9 12:30 SV Motor Meerane - TSV BW Torgau _:_
B10 13:20 ATV Leipzig - ESV Dresden _:_

Spieltag 3 Staffel B - 26. August 2018
Meerane
B11 10:00 ESV Dresden - TSV BW Torgau _:_
B12 10:50 SV Motor Meerane - ATV Leipzig _:_
B13 11:40 TSV Leuna - ESV Dresden _:_
B14 12:30 TSV BW Torgau - ATV Leipzig _:_
B15 13:20 TSV Leuna - SV Motor Meerane _:_

Spieltag 4 Staffel B - 16. September 2018
Leuna
B16 10:00 ESV Dresden - ATV Leipzig _:_
B17 10:50 TSV BW Torgau - SV Motor Meerane _:_
B18 11:40 TSV Leuna - ATV Leipzig _:_
B19 12:30 ESV Dresden - SV Motor Meerane _:_
B20 13:20 TSV Leuna - TSV BW Torgau _:_

Endrunde - 30. September 2018
Köthen oder ATV Leipzig
E1 10:00 1. Staffel A - 2. Staffel B _:_
E2 10:50 1. Staffel B - 2. Staffel A _:_
E3 11:50 Verlierer Spiel E1 - Verlierer Spiel E2 _:_
E4 12:40 Sieger Spiel E1 - Sieger Spiel E2 _:_

Platzierungsrunde - 30. September 2018
Köthen oder ATV Leipzig
P1 10:00 3. Staffel A - 4. Staffel B _:_
P2 10:50 3. Staffel B - 4. Staffel A _:_
P3 11:50 Verlierer Spiel P1 - Verlierer Spiel P2 _:_
P4 12:40 Sieger Spiel P1 - Sieger Spiel P2 _:_


Tabelle Staffel A
1 Cöthener HC 02 0 0:0 0
1 Erfurter HC 0 0:0 0
1 SSC Jena 0 0:0 0
1 Osternienburger HC 0 0:0 0
1 Vimaria Weimar 0 0:0 0
Tabelle Staffel B
1 ESV Dresden 0 0:0 0
1 ATV Leipzig 0 0:0 0
1 TSV Leuna 0 0:0 0
1 SV Motor Meerane 0 0:0 0
1 TSV BW Torgau 0 0:0 0
Tabelle Halbfinale
Tabelle Endspiele


 
©2016 www.dresden-hockey.de | Impressum | Datenschutzerklaerung | Login