Spieltag 1 Staffel A - 19. November 2023 Dresden Lok |
A01 |
11:00 |
Pillnitzer HV - ESV Dresden |
0:7 |
A02 |
11:40 |
Post SV Chemnitz - Leipziger SC |
3:0 |
A03 |
12:20 |
Tresenwalder HC - ESV Dresden |
0:4 |
A04 |
13:00 |
Pillnitzer HV - Post SV Chemnitz |
0:4 |
A05 |
13:40 |
Leipziger SC - Tresenwalder HC |
1:2 |
A06 |
14:20 |
ESV Dresden - Post SV Chemnitz |
1:0 |
A07 |
15:00 |
Tresenwalder HC - Pillnitzer HV |
7:0 |
Spieltag 2 Staffel A - 25. November 2023 Chemnitz |
A08 |
12:30 |
Tresenwalder HC - Post SV Chemnitz |
0:4 |
A09 |
13:10 |
Pillnitzer HV - Leipziger SC |
3:2 |
A10 |
13:50 |
Post SV Chemnitz - ESV Dresden |
2:1 |
A11 |
14:30 |
Tresenwalder HC - Leipziger SC |
3:0 |
A12 |
15:10 |
ESV Dresden - Pillnitzer HV |
12:0 |
A13 |
15:50 |
Post SV Chemnitz - Tresenwalder HC |
4:0 |
A14 |
16:30 |
Leipziger SC - ESV Dresden |
0:4 |
Spieltag 3 Staffel A - 09. Dezember 2023 Dresden Lok |
A15 |
10:00 |
Leipziger SC - Pillnitzer HV |
0:3 |
A16 |
10:40 |
ESV Dresden - Tresenwalder HC |
8:1 |
A17 |
11:20 |
Post SV Chemnitz - Pillnitzer HV |
7:0 |
A18 |
12:00 |
ESV Dresden - Leipziger SC |
3:0 |
A19 |
12:40 |
Pillnitzer HV - Tresenwalder HC |
1:4 |
A20 |
13:20 |
Leipziger SC - Post SV Chemnitz |
0:3 |
Spieltag 1 Staffel B - 25. November 2023 HCLG |
B01 |
10:00 |
HCLG Leipzig - Cöthener HC 02 II |
5:0 |
B02 |
10:40 |
ATV Leipzig - Cöthener HC 02 I |
0:5 |
B03 |
11:20 |
Vimaria Weimar - HCLG Leipzig |
2:3 |
B04 |
12:00 |
Cöthener HC 02 II - ATV Leipzig |
0:6 |
B05 |
12:40 |
Cöthener HC 02 I - Vimaria Weimar |
12:1 |
B06 |
13:20 |
HCLG Leipzig - ATV Leipzig |
0:1 |
B07 |
14:00 |
Cöthener HC 02 II - Cöthener HC 02 I |
1:15 |
Spieltag 2 Staffel B - 09. Dezember 2023 Weimar |
B08 |
10:00 |
Vimaria Weimar - ATV Leipzig |
0:3 |
B09 |
10:40 |
HCLG Leipzig - Cöthener HC 02 I |
0:9 |
B10 |
11:20 |
Cöthener HC 02 II - Vimaria Weimar |
0:3 |
B11 |
12:00 |
ATV Leipzig - Cöthener HC 02 I |
0:6 |
B12 |
12:40 |
HCLG Leipzig - Vimaria Weimar |
4:3 |
B13 |
13:20 |
ATV Leipzig - Cöthener HC 02 II |
3:1 |
B14 |
14:00 |
Cöthener HC 02 I - HCLG Leipzig |
3:2 |
Spieltag 3 Staffel B - 07. Januar 2024 Liebertwolkwitz |
B15 |
10:00 |
Vimaria Weimar - Cöthener HC 02 II |
4:1 |
B16 |
10:40 |
ATV Leipzig - HCLG Leipzig |
2:0 |
B17 |
11:20 |
Cöthener HC 02 I - Cöthener HC 02 II |
14:0 |
B18 |
12:00 |
ATV Leipzig - Vimaria Weimar |
2:0 |
B19 |
12:40 |
Cöthener HC 02 II - HCLG Leipzig |
1:6 |
B20 |
13:20 |
Vimaria Weimar - Cöthener HC 02 I |
0:15 |
Pokal Spieltag 1 - 02. Dezember 2023 Leipzig-Abtnaundorf |
P01 |
10:00 |
MSV Börde - Freiberger HTC |
1:0 |
P02 |
10:50 |
MSV Börde - MSV Bautzen |
2:1 |
P03 |
11:40 |
MSV Bautzen - Freiberger HTC |
2:3 |
Pokal Spieltag 2 - 09. Dezember 2023 Leipzig-Abtnaundorf |
P04 |
10:00 |
MSV Bautzen - MSV Börde |
1:0 |
P05 |
10:50 |
Freiberger HTC - MSV Bautzen |
0:7 |
P06 |
11:40 |
Freiberger HTC - MSV Börde |
1:1 |
Zwischenrunde - 13. Januar 2024 Chemnitz |
ZW01 |
10:00 |
ESV Dresden - ATV Leipzig |
6:1 |
ZW03 |
11:20 |
HCLG Leipzig - ESV Dresden |
1:2 |
ZW05 |
12:40 |
ATV Leipzig - HCLG Leipzig |
1:3 |
ZW02 |
10:40 |
Cöthener HC 02 I - Post SV Chemnitz |
4:1 |
ZW04 |
12:00 |
Tresenwalder HC - Cöthener HC 02 I |
1:10 |
ZW06 |
13:20 |
Post SV Chemnitz - Tresenwalder HC |
5:2 |
PL5 |
14:00 |
ATV Leipzig - Tresenwalder HC |
4:2 |
Endrunde - 20. Januar 2024 Köthen |
HF01 |
10:00 |
ESV Dresden - Post SV Chemnitz |
2:1 |
HF02 |
10:40 |
Cöthener HC 02 I - HCLG Leipzig |
4:1 |
E01 |
11:30 |
Post SV Chemnitz - HCLG Leipzig |
7:1 |
E02 |
12:10 |
ESV Dresden - Cöthener HC 02 I |
5:2 |
Spieltag 1 Plätze 7-9 - 13. Januar 2024 Pillnitz |
PL01 |
11:00 |
Pillnitzer HV - MSV Börde |
1:3 |
PL02 |
11:50 |
Vimaria Weimar - Pillnitzer HV |
9:4 |
PL03 |
12:40 |
MSV Börde - Vimaria Weimar |
1:1 |
Spieltag 1 Plätze 10-13 - 27. Januar 2024 Freiberg neue Halle!!! neue Zeit |
PLII01 |
09:30 |
Freiberger HTC - Leipziger SC |
0:2 |
PLII02 |
10:10 |
Cöthener HC 02 II - MSV Bautzen |
0:4 |
PLII03 |
11:00 |
Cöthener HC 02 II - Freiberger HTC |
1:2 |
PLII04 |
11:40 |
Leipziger SC - MSV Bautzen |
1:0 |
PLII05 |
12:30 |
Leipziger SC - Cöthener HC 02 II |
8:1 |
PLII06 |
13:10 |
Freiberger HTC - MSV Bautzen |
0:7 |
|
Tabelle Staffel A |
1 |
ESV Dresden |
8 |
40:3 |
21 |
2 |
Post SV Chemnitz |
8 |
27:2 |
21 |
3 |
Tresenwalder HC |
8 |
17:22 |
12 |
4 |
Pillnitzer HV |
8 |
7:43 |
6 |
5 |
Leipziger SC |
8 |
3:24 |
-3 |
Tabelle Staffel B |
1 |
Cöthener HC 02 I |
8 |
79:4 |
24 |
2 |
ATV Leipzig |
8 |
17:12 |
18 |
3 |
HCLG Leipzig |
8 |
20:21 |
12 |
4 |
Vimaria Weimar |
8 |
13:40 |
6 |
5 |
Cöthener HC 02 II |
8 |
4:56 |
0 |
Tabelle Pokal |
1 |
MSV Börde |
4 |
4:3 |
7 |
2 |
MSV Bautzen |
4 |
11:5 |
6 |
3 |
Freiberger HTC |
4 |
4:11 |
4 |
Tabelle Zwischenrunde A |
1 |
ESV Dresden |
2 |
8:2 |
6 |
2 |
HCLG Leipzig |
2 |
4:3 |
3 |
3 |
ATV Leipzig |
2 |
2:9 |
0 |
Tabelle Zwischenrunde B |
1 |
Cöthener HC 02 I |
2 |
14:2 |
6 |
2 |
Post SV Chemnitz |
2 |
6:6 |
3 |
3 |
Tresenwalder HC |
2 |
3:15 |
0 |
Tabelle Endunde |
1 |
ESV Dresden |
|
|
|
2 |
Cöthener HC 02 I |
|
|
|
3 |
Post SV Chemnitz |
|
|
|
4 |
HCLG Leipzig |
|
|
|
Tabelle Platz 5 |
5 |
ATV Leipzig |
1 |
4:2 |
3 |
6 |
Tresenwalder HC |
1 |
2:4 |
0 |
Tabelle Platzierung A |
7 |
Vimaria Weimar |
2 |
10:5 |
4 |
8 |
MSV Börde |
2 |
4:2 |
4 |
9 |
Pillnitzer HV |
2 |
5:12 |
0 |
Tabelle Platzierung B |
10 |
Leipziger SC |
3 |
11:1 |
9 |
11 |
MSV Bautzen |
3 |
11:1 |
6 |
12 |
Freiberger HTC |
3 |
2:10 |
3 |
13 |
Cöthener HC 02 II |
3 |
2:14 |
0 |
|