Damen | Herren | Senioren | w. U16 | w. U14 | w. U12 | w. U10 | w. U8 | m. U18 | m. U16 | m. U14 | m. U12 | m. U10 | m. U8 | Minis | Bambinis
Damen | 1. Herren | 2. Herren | Senioren | m. U18 | m. U16 | m. U14 | m. U12 | m. U10 | w. U16 | w. U14 | w. U12 | w. U10


Trainingszeiten:

männliche U14 Ergebnisse

Sachsen - Meister - Männliche U14

Spieltag 1 Staffel A - 03. Juli 2021
A01 12:00 MSV Bautzen - Pillnitzer HV 0:9

Spieltag 2 Staffel A - 10. Juli 2021
A02 10:00 Pillnitzer HV - SG Dresden/Tresenwald 11:0

Spieltag 3 Staffel A - 17. Juli 2021
A03 10:00 SG Dresden/Tresenwald - MSV Bautzen 14:0

Spieltag 1 Staffel B - 03. Juli 2021
B01 10:00 TSV BW Torgau - ATV Leipzig 1:0

Spieltag 2 Staffel B - 10. Juli 2021
B03 10:00 ATV Leipzig - Leipziger SC 1:0
B04 10:00 TSV BW Torgau - Post SV Chemnitz 0:0

Spieltag 3 Staffel B - 17. Juli 2021
B06 10:00 Leipziger SC - TSV BW Torgau 1:0
B05 14:00 Post SV Chemnitz - ATV Leipzig 4:1

Spieltag 4 Staffel B - 11. September 2021
B02 10:00 Leipziger SC - Post SV Chemnitz 0:3

Spieltag 1 Staffel C - 03. Juli 2021
C02 10:00 SSC Jena - Vimaria Weimar 3:1
C01 12:00 Cöthener HC 02 - Erfurter HC 5:4

Spieltag 2 Staffel C - 09. Juli 2021

Spieltag 2 Staffel C - 10. Juli 2021
C04 12:00 Erfurter HC - SSC Jena 1:2

Spieltag 3 Staffel C - 17. Juli 2021
C05 10:00 Cöthener HC 02 - SSC Jena 5:2
C06 13:00 Erfurter HC - Vimaria Weimar 6:0

Spieltag 4 Staffel C - 11. September 2021
C03 Vimaria Weimar - Cöthener HC 02 3:3

Endrunde I - 18. September 2021
E1 10:00 Pillnitzer HV - Post SV Chemnitz 6:2

Endrunde II - 25. September 2021
E2 10:00 Post SV Chemnitz - Cöthener HC 02 3:0

Endrunde III - 02. Oktober 2021
E3 12:00 Cöthener HC 02 - Pillnitzer HV 4:2

Spieltag 1 Platzierung I - 18. September 2021
P1 12:00 SG Dresden/Tresenwald - TSV BW Torgau 1:0

Spieltag 2 Platzierung I - 25. September 2021
P2 10:00 TSV BW Torgau - SSC Jena 2:2

Spieltag 3 Platzierung I - 09. Oktober 2021
P3 12:00 SSC Jena - SG Dresden/Tresenwald 2:1

Spieltag 1 Platzierung II - 18. September 2021
PL 1 13:00 MSV Bautzen - ATV Leipzig 0:6
PL 2 13:50 Erfurter HC - Leipziger SC 3:0
PL 3 14:40 Vimaria Weimar - MSV Bautzen 6:0
PL 4 15:30 ATV Leipzig - Erfurter HC 0:1
PL 5 16:20 Leipziger SC - Vimaria Weimar 1:2

Spieltag 2 Platzierung II - 02. Oktober 2021
PL 6 10:00 Vimaria Weimar - ATV Leipzig 0:0
PL 7 10:50 MSV Bautzen - Erfurter HC 0:4
PL 8 11:40 ATV Leipzig - Leipziger SC 3:0
PL 9 12:30 Erfurter HC - Vimaria Weimar 0:3
PL 10 13:20 MSV Bautzen - Leipziger SC 0:4


Tabelle Staffel A
1 Pillnitzer HV 2 20:0 6
2 SG Dresden/Tresenwald 2 14:11 3
3 MSV Bautzen 2 0:23 0
Tabelle Staffel B
1 Post SV Chemnitz 3 7:1 7
2 TSV BW Torgau 3 1:1 4
3 ATV Leipzig 3 2:5 3
4 Leipziger SC 3 1:4 3
Tabelle Staffel C
1 Cöthener HC 02 3 13:9 7
2 SSC Jena 3 7:7 6
3 Erfurter HC 3 11:7 3
4 Vimaria Weimar 3 4:12 1
Tabelle Endrunde
1 Pillnitzer HV 2 8:6 3
2 Post SV Chemnitz 2 5:6 3
3 Cöthener HC 02 2 4:5 3
Tabelle Platz 4-6
4 SSC Jena 2 4:3 4
5 SG Dresden/Tresenwald 2 2:2 3
6 TSV BW Torgau 2 2:3 1
Tabelle Platz 7-11
7 Vimaria Weimar 4 11:1 10
8 Erfurter HC 4 8:3 9
9 ATV Leipzig 4 9:1 7
10 Leipziger SC 4 5:8 3
11 MSV Bautzen 4 0:20 0


 
©2018 www.dresden-hockey.de | Impressum | Datenschutzerklaerung | Login