Damen | Herren | Senioren | w. U16 | w. U14 | w. U12 | w. U10 | w. U8 | m. U18 | m. U16 | m. U14 | m. U12 | m. U10 | m. U8 | Minis | Bambinis
Damen | 1. Herren | 2. Herren | Senioren | m. U18 | m. U16 | m. U14 | m. U12 | m. U10 | w. U16 | w. U14 | w. U12 | w. U10


Trainingszeiten:

weibliche U12 Ergebnisse

Sachsen - Meister - Weibliche U12

Spieltag 1 Staffel A - 11. Juli 2021
Leipziger SC
A01 10:00 Freiberger HTC - HC Niesky 1920 15:0
A02 10:50 ESV Dresden - Leipziger SC 5:0
A03 11:40 ATV Leipzig - Freiberger HTC 0:5
A04 12:30 HC Niesky 1920 - ESV Dresden 0:13
A05 13:20 Leipziger SC - ATV Leipzig 4:2

Spieltag 2 Staffel A - 12. September 2021
Dresden
A06 10:00 ATV Leipzig - HC Niesky 1920 4:1
A07 10:50 Freiberger HTC - ESV Dresden 3:2
A08 11:40 HC Niesky 1920 - Leipziger SC 1:7
A09 12:30 ATV Leipzig - ESV Dresden 0:9
A10 13:20 Freiberger HTC - Leipziger SC 5:0

Spieltag 1 Staffel B - 11. Juli 2021
Erfurt
B01 12:00 Cöthener HC 02 - Erfurter HC 0:10
B03 13:10 SV Tresenwald - Erfurter HC 0:9
B04 14:00 Cöthener HC 02 - Post SV Chemnitz 1:5

Spieltag 2 Staffel B - 12. September 2021
Machern
B06 10:00 SV Tresenwald - Cöthener HC 02 4:0
B07 10:50 Erfurter HC - Post SV Chemnitz 3:0
B09 12:30 SV Tresenwald - Post SV Chemnitz 1:0

Endrunde - 26. September 2021
Tresenwald
HF1 10:00 Freiberger HTC - SV Tresenwald 2:0
HF2 10:45 ESV Dresden - Erfurter HC 1:3
E1 11:50 SV Tresenwald - ESV Dresden 0:1
E2 12:40 Freiberger HTC - Erfurter HC 3:2

Platzierung - 26. September 2021
Köthen
PL01 10:00 Leipziger SC - Post SV Chemnitz 1:5
PL02 10:45 ATV Leipzig - Cöthener HC 02 1:1
PL03 11:30 Leipziger SC - HC Niesky 1920 3:1
PL04 12:15 Cöthener HC 02 - Post SV Chemnitz 2:3
PL05 13:00 ATV Leipzig - HC Niesky 1920 2:0

Platzierung - 10. Oktober 2021
Chemnitz
PL06 10:00 Post SV Chemnitz - HC Niesky 1920 3:0
PL07 10:45 Leipziger SC - Cöthener HC 02 6:0
PL08 11:30 Post SV Chemnitz - ATV Leipzig 1:0
PL09 12:15 Cöthener HC 02 - HC Niesky 1920 1:3
PL10 13:00 Leipziger SC - ATV Leipzig 1:2


Tabelle Staffel A
1 Freiberger HTC 4 28:2 12
2 ESV Dresden 4 29:3 9
3 Leipziger SC 4 11:13 6
4 ATV Leipzig 4 6:19 3
5 HC Niesky 1920 4 2:39 0
Tabelle Staffel B
1 Erfurter HC 3 22:0 9
2 SV Tresenwald 3 5:9 6
3 Post SV Chemnitz 3 5:5 3
4 Cöthener HC 02 3 1:19 0
Tabelle Halbfinale
Tabelle Platz 5-10
1 Post SV Chemnitz 4 12:3 12
2 ATV Leipzig 4 5:3 7
3 Leipziger SC 4 11:8 6
4 HC Niesky 1920 4 4:9 3
5 Cöthener HC 02 4 4:13 1
Tabelle Endspiele
1 Freiberger HTC
2 Erfurter HC
3 ESV Dresden
4 SV Tresenwald


 
©2018 www.dresden-hockey.de | Impressum | Datenschutzerklaerung | Login